Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Мария
01.04.2014 , 19:22

Меня нет
Статус: Местный
Дополнительная информация

Ой,Лилечка,ты затронула такую важную тему для меня...Как же я скучаю по полуострову...Никогда бы раньше не подумала,что можно полюбить что-то вот такое большое,красивое и необыкновенное!В Крыму отдыхала дважды,впечатления просто непередаваемые..Поэтому когда случились все эти передряги с Украиной,я очень болезненно переживала за Крым,постоянно была на связи с нашей доброй знакомой,проживающей в Симферополе..Я очень хочу туда опять!Просто тянет!Это не объяснить словами...Море снится по ночам..Единственное,что останавливает-это дорога.В прошлом году путешествовали на машине,добирались туда через всю Украину,в этом году рисковать что-то не хочется..А прочитав про паром через Керченский пролив,очередь на который в сезон ждать приходится по много часов(в инете написано,что даже до 36 часов),желание добираться таким способом немного иссякло.Может кто посоветует чего?А ехать поездом-это значит не увидеть всего того,что хочется,ведь на машине едешь куда хочешь..Сейчас тоже фото загружу и тоже могу посоветовать насчёт жилья,мы обитали дважды в одном и том же пансионате,недалеко от Мирного(это в 20-25 км от Евпатории).Всё очень понравилось,обслуживание на высоте,питание хорошее.Всегда помогут,пойдут на встречу(в прошлом году даже вошли в мою ситуацию,я ведь на диете и есть их блюда не могла,так мне готовили отдельно,отнеслись к этому с пониманием)Всем рекомендую! http://www.laguna-parus.com/
Вверх

Пользователь сказал cпасибо:
Lily (01.04.2014)